среда, 12 октября 2016 г.

Обзор книги Véronique Enginger - "La magie de Noël"

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о невероятной, сказочной, волшебной книге! Я влюбилась в ее дизайны с первого взгляда, ведь все они такие милые, трогательные и очень добрые! Перелистывая страницу за страницей, как будто снова возвращаешься в детство и начинаешь верить в новогоднее волшебство!





Как и все издания этой серии, книга состоит из трех частей. В первой части размещены фото готовых вышивок, во второй - схемы к ним и в третьей - описания стежков и инструкции по пошиву сумочки, елочных игрушек и рождественского носочка. Всего в книге 96 страниц.































Для меня эта книга - мечта. Любимые новогодние дизайны, выполненные в очаровательном французском стиле. Милые и изысканные сюжеты на любой вкус и для любого повода, любоваться ими можно часами. И качество издания, как всегда, у издательства MANGO, на высоте, страница плотные, а печать яркая и красочная. Единственный минус - это довольно мелкие схемы (заметила, что французы часто этим грешат), но для меня эта оговорка не существенна и совершенно не портит общее впечатление о книге. 

8 комментариев:

  1. Спасибо, книга очень интересная.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, огромное спасибо за обзор! Книга волшебная! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста:) Мне очень приятно, что Вам понравилось:)

      Удалить
  3. она действительно чудесная! мы с подругой тоже не удержались и купили себе по такой книге=)

    ОтветитьУдалить
  4. А где можно купить такую книгу? И какая цена?

    ОтветитьУдалить