вторник, 5 апреля 2016 г.

Крупинка волшебства

Вы любите мультфильмы? Я их просто обожаю! А с рождением детей появляется чудесный повод снова и снова пересматривать любимые мультики вместе с малышней: добрая Золушка, отважная Ариэль, смешной Винни-Пух и конечно же озорная и шкодливая Динь-Динь....Вышить героя мультика мне хотелось давно, но все как-то повод не подворачивался, пока Леся не потеряла за полгода уже пятую пару балеток! И я, сдвинув все текущие процессы, взялась за мешочек для танцевальной обуви.





Сюжет мы выбирали долго: сначала Леся хотела балерину, но потом решила, что диснеевский персонаж круче и мы дня два пересматривали горы авторских схем в поисках "той самой".
Озорная Динь-Динь от Светланы Сичкар сразу приглянулась нам обеим.



 Вышивка выполнена на льне Belfast Vintage нитками DMC по ключу, только желтое мулине на пыльце я заменила на золотой металик двух оттенков и чешский бисер.



Спасибо Светлане за прекрасную озорную фею, надеюсь ее сказочная магия будет надежно беречь Лесины балеточки :)


5 комментариев:

  1. Как красиво! Я тоже искренне вам желаю не потерять такой очаровательный мешочек с очередной парой балеток:) Обожаю мультики и да - иметь такую прекрасную возможность, чтобы пересматривать их снова и снова - это просто замечательно! Могу пересматривать их бесконечно:) Они же такие добрые:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой тёплый комментарий! У меня после просмотра любимых мультиков всегда так светло на душе становится, как будто в детстве побывала:)

      Удалить
    2. Да-да, и у меня всегда вспоминаются моменты из детства при просмотре в частности диснеевских мультиков:) И на душе таааак хорошо:)

      Удалить
  2. Чудесный мешочек! Хочется тоже вышить какой-нибудь "девочковый" дизайн, но у нас "Тачки" и прочие машинки:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:) А мне повезло, что бы не наскучило можно чередовать девчачьи и мальчуковые сюжеты:)

      Удалить