суббота, 13 августа 2016 г.

Обзор книги Marie - Thérèse Saint - Aubin "Voyages au point de croix"

Всем привет! На этой неделе у нс было небольшое семейное торжество - мы с моим любимым мужем отмечали восьмую годовщину свадьбы. Каждый год я как маленький ребенок с нетерпением жду этот праздник, зная, что муж обязательно приготовит мне какой-нибудь приятный сюрприз. Но в этом году ему удалось превзойти все мои самые смелые ожидания! Открыв подарочную упаковку, я обнаружила подарок моей мечты! Семь отрезов равномерки и невероятную книгу Marie - Thérèse Saint - Aubin  - "Voyages au point de croix".






И сегодня я хочу поделиться с Вами обзором этой замечательной книги.




В книге 80 страниц и она состоит из предисловия и двух частей. В первой части находятся фотографии вышитых дизайнов, а во второй - схемы к ним.
Тематика дизайнов самая разнообразная. Здесь есть и пейзажи, и цветы, и различные миниатюры...


Об этой книге я мечтала уже очень давно и когда впервые взяла ее в руки то поняла - она даже лучше чем я себе представляла. Фактура обложки повторяет фактуру льна, что делает ее невероятно приятной на ощупь. Дизайн каждой странички продуман до мелочей, подача каждой вышивки просто фантастическая. Такие стильные и атмосферные фотографии, их хочется рассматривать снова и снова, разглядывая каждую деталь.






















Эта книга покорила меня с первого взгляда. Мне очень нравится любоваться красивыми  фотографиями, перелистывать гладкие глянцевые странички, вдохновляться потрясающими дизайнами и строить рукодельные планы! Моим фаворитом в этой книге стал такой нежный и изящный дизайн с медузой, хотя и многое другие проекты, я вышью с большим удовольствием! 
И я еще раз хочу сказать огромное спасибо моему любимому мужу за этот фантастический подарок!!! 

2 комментария: