среда, 16 сентября 2015 г.

Всем привет! Вот и настал этот долгожданный для меня момент - я пишу первое сообщение в своем блоге! Идея создания дневника, в котором я буду делиться своими рукодельными и не только рукодельными увлечениями, родилась давно и вот сегодня моя давняя мечта воплотилась в жизнь!


 У Вас в детстве был игрушечный медвежонок? У меня был большой красный медведь, которого я назвала незатейливым именем Мишка. Он был отличным товарищем в играх и в обнимку с ним было так уютно засыпать.... Время прошло и теперь у нас дома живет другой мишутка по имени Тутти - верный друг моей доченьки Олеси и когда мы, выбирая дизайн для пижамницы, увидели чудесного медвежонка от Veronique Enginger стало ясно - это Он!


Это мой первый дизайн Veronique Enginge и работать над ним было сплошным удовольствием!

Единственным неприятным моментом стала небольшая ошибка в ключе, но она легко нашлась  и не повлияла ни на конечный результат, ни на впечатление от процесса.



Когда мишка был вышит и дело дошло до выбора ткани для мешочка, не смотря на все  многообразие расцветок и принтов я, как всегда, остановилась на любимом горошке.




Очень приятно было работать над этим процессом, а еще приятнее видеть радость в глазах доченьки! Теперь пижама в надежных руках а в рядах поклонниц Veronique Enginge стало на одну вышивальщицу больше!

8 комментариев:

  1. Оксана, поздравляем с созданием блога!! Чудесный медвежонок))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Очень рада видеть Вас у себя в гостях!!!

      Удалить
  2. Оксана, поздравляю с созданием блога! Новых творческих идей тебе, а блогу - развития!
    Мишка чудесный! Пижамница, да еще такая красивая, очень нужная вещь! Доченька, наверное, очень рада))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие теплые пожелания! Доченька, и правда, очень рада, она у меня главная советчица:)!

      Удалить
  3. Оксана, потрясающая дебютная работа и фотографии на высоте! С удовольствием остаюсь в ПЧ блога, с интересом буду следить за дальнейшим творчеством! Желаю блогу развития и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Еще вчера я сомневалась и очень волновалась, будет ли это кому-то интересно, но читая такие теплые комментарии - поняла, что все не зря!

      Удалить
  4. Очень красивая работа!!!:)
    Тоже очень нравятся французские дизайны)

    ОтветитьУдалить