пятница, 21 октября 2016 г.

Под счастливой звездой

Всем привет! Сегодня я хочу показать Вам маленькую звездочку, вышитую для "Марафона елочных игрушек". Дизайн взят из журнала "Все о рукоделии" №10(35) декабрь 2015, автор - Ирина Наниашвили.

вторник, 18 октября 2016 г.

Космический домик для ножниц

Всем привет! Весь конец лета и начало осени меня захлестнула авантюромания! И именно благодаря авантюре "Свет звезды" от Ксении Дмитриевой, которая проходила в группе "Рукодельный сундучок", сбылась моя давняя мечта - обзавестись долгожданным чехольчиком для ножниц!


Увидев объявление об авантюре, я ни минуты не сомневалась - мало того, что мои ножнички давно нуждались в собственном домике, так ещё и название манило своей загадочностью! Основа была выбрана моментально Brittney Luganа 589 (темно-синий). А дальше пошли муки выбора ниток, но в итоге я остановилась на двух цветах мулине, трех металликах и одном мультиколоре.







Закончив чехольчик, я поняла, что для полного ансамбля, ножницам не хватает маячка, тем более попробовать собрать маячок было еще одной моей давней задумкой.


В итоге у меня получился вот такой космический комплект! Я довольна! Спасибо организаторам и Ксении за интересную авантюру!

среда, 12 октября 2016 г.

Обзор книги Véronique Enginger - "La magie de Noël"

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о невероятной, сказочной, волшебной книге! Я влюбилась в ее дизайны с первого взгляда, ведь все они такие милые, трогательные и очень добрые! Перелистывая страницу за страницей, как будто снова возвращаешься в детство и начинаешь верить в новогоднее волшебство!